Бесплатный вебинар "FAST TRACK Skolkovo" 21 мая

Фонд «Сколково» запускает программу FAST TRACK для тех, кто хочет ускоренно стать резидентом «Сколково», подготовив проект к защите совместно с ментором и пройдя экспертизу всего за 1 день вместо 20!

Бизнес 16+

Фонд «Сколково» запустил программу FAST TRACK (https://fasttrack.sk.ru/) для тех, кто хочет ускоренно стать резидентом «Сколково», подготовив проект к защите совместно с ментором и пройдя экспертизу всего за 1 день вместо 20!

ВАЖНО!

  1. 21 мая в 11:00 на вебинаре мы вам подробно расскажем о программе, приоритетных научных направлениях Кластера и ответим на ваши вопросы. Полный перечень направлений: https://sk.ru/foundation/clusters/p...
  2. Прием заявок на участие в FAST TRACK по направлению «Промышленные технологии» до 31 мая: https://fasttrack.sk.ru/
  3. Старт программы: 1 июня

  4. Очное прохождение предварительной экспертизы: 17 июня

 

ЧТО ТАКОЕ FAST TRACK

Это консультационная программа для потенциальных участников проекта «Сколково». Успешно завершившие программу получают допуск на очную защиту проекта перед экспертами, результат рассмотрения проекта за 1 день вместо 20 дней по стандартной процедуре.

Статус участника проекта «Сколково» открывает доступ к эффективным инструментам для развития технологического предпринимательства и исследований.

Преимущества участия в FAST TRACK:

  1. Процедура экспертизы занимает всего 1 день вместо 20 дней по стандартной процедуре подачи заявки в Фонд
  2. Экспертиза носит очный онлайн формат. Вы не видите экспертов, но можете во время доклада ответить на все их вопросы.
  3. Консультационно-образовательный модуль в рамках программы FAST TRACK поможет вам лучше подготовить презентацию проекта к защите. С вами будут работать менторы Фонда с большим опытом экспертизы научных проектов.

Что будет 21 мая на вебинаре:

  1. На реальных примерах наших стартапов мы расскажем о всех преимуществах сотрудничества с Фондом «Сколково». Как мы работаем со стартапами? Какие задачи перед собой ставим? Какие сервисы предоставляет «Сколково» для своих участников?
  2. Расскажем о порядке прохождения FAST TRACK: основные задачи программы, ключевые блоки программы, критерии исключения из программы и, самое главное, что вы получаете на выходе.
  3. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы относительно участия в FAST TRACK и статуса резидента «Сколково». 

 

ВАЖНО! Прием заявок на участие в FAST TRACK по направлению «Промышленные технологии» до 31 мая: https://fasttrack.sk.ru/ 

Полный перечень направлений: https://sk.ru/foundation/clusters/p...


 

Поделиться:

1073 дня назад
21 мая 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов